Казань
Казань
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Казань, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Спорт (sport.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Узбекистан" в сочетании с темой "Казань"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Узбекистан
в сочетании с "Казань"

11.12.2023В Казани вручили премии конкурса молодых лидеров стран БРИКС и ШОС.
В церемонии участвовали представители Бразилии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Киргизии, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, ЮАР и России.
https://tass.ru/obschestvo/19510085
07.10.2023В Татарстане рассчитывают на возобновление ж/д рейса из Казани в Ташкент в 2024 году.
По словам министра транспорта и дорожного хозяйства республики Фарита Ханифова, также рассматривается увеличение числа авиарейсов между регионом и Узбекистаном.
https://tass.ru/obschestvo/18935991
31.08.2023Uzbekistan Airways перенаправила рейсы из-за закрытия Домодедово.
Авиакомпания Узбекистана Uzbekistan Airways утром 31 августа из-за закрытия московского аэропорта Домодедово перенаправила три рейса в Самару, Казань и Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Утром в Домодедово были задержаны 29 рейсов и ещё один рейс отменён. Ранее в аэропорту Внуково сообщили, что вводили ограничения на полёты в целях безопасности. "В связи с закрытием воздушного пространства в Домодедово рейсы Uzbekistan Airways были перенаправлены на запасные...
https://regnum.ru/news/3829944
12.07.2023Ректор Казанского государственного института культуры представила Россию на Международном женском форуме "Опыт Узбекистана в поддержке женщин" в Ташкенте.
В рамках Недели международных партнерских инициатив в Ташкенте 5-6 июля в Ташкенте прошел Международный женский форум на тему "Опыт Узбекистана в поддержке женщин". Задачами форума являлось изучение достижений и инициатив в области обеспечения прав и интересов женщин, ознакомление и широкое использование передового опыта, наработок и инновационных подходов государств в части поддержки женщин, защиты их прав и интересов, разработка предложений по повышению активности женщин во всех...
http://www.mkrf.ru/press/news/rektor_kazanskogo_gosudarstvennogo_instituta_kultu...
01.06.2023В России откроют семь участков для голосования на выборах президента Узбекистана.
Председатель ЦИК Элла Памфилова сообщила, что планируется образование семи избирательных участков - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Владивостоке.
https://tass.ru/obschestvo/17900677

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Узбекистан